Предприниматель, лишившийся бизнеса, устроил акт самосожжения под окнами администраций Брянска

Сегодня в центре Брянска местный предприниматель, лишившийся бизнеса и отчаявшийся найти правду в правоохранительных органах, предпринял попытку самосожжения.

Он, стоя возле памятника Ленину под окнами областной и городской администраций, облил себя из бутылки горючей жидкостью и поджег, сообщили очевидцы происшествия.

На помощь к нему бросились c огнетушителями водители проезжавших мимо автомобилей и прохожие. Огонь удалось потушить. Когда прибыла «скорая», пострадавший подавал признаки жизни, шевелился. В тяжелом состоянии он был доставлен в городскую больницу № 1, передает Брянск.Ru.

По предварительной информации издания, акт самосожжения совершил предприниматель Вадим Михайлович Кибальчич. На это его вынудило бездействие правоохранительных органов по делу об ограблении, в результате которого он лишился бизнеса.

Предприниматель безрезультатно объявлял месячную голодовку, а затем решил совершить самосожжение. О своих намерениях он сообщил руководителю профсоюза представителей малого и среднего бизнеса Николаю Шилину, который непосредственно перед ЧП приехал в прокуратуру Брянской области и попытался сообщить о готовящемся самосожжении. В прокуратуре Шилина не стали даже слушать, заявив, что у них обед.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.