«Света из Иваново» не попадет на НТВ

Активистка движения «Сталь» Светлана Курицына, известная как «Света из Иваново», опровергла информацию о том, что она будет вести ток-шоу на НТВ.

Ранее о том, что Светлана Курицына станет ведущей НТВ, сообщила Анастасия Федоренчик, пресс-секретарь движения «Наши», подразделением которого является «Сталь».

Светлана Курицына рассказала «Известиям», что она разговаривала о возможной работе с несколькими каналами, однако «ничего достойного» ей не предлагали. «От НТВ предложений не было, поэтому то, что рассказывает пресс-секретарь «Наших» Анастасия Федоренчик, неправда», ― добавила она.

Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков объяснил, что, возможно, «одна из студий, сотрудничающих с НТВ, привлекла Свету из Иваново в качестве ведущей», однако девушке никто не предлагал становиться штатной сотрудницей канала, передает Lenta.ru.

Светлана Курицына, однако, сообщила, что думает над предложением стать ведущей одного из дециметровых каналов.

Активистка прославилась после появления в Интернете ролика «Нашистка Света из Иваново», в котором девушка рассказывает, почему стало хорошо жить при «Единой России». Фразы из этого ролика типа «мы стали более лучше одеваться» и «овощи там, рожь, вот это всё» стали интернет-мемами, а ролик набрал несколько миллионов просмотров на YouTube.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.