Виталий Мутко не хочет отвечать за проигрыш футбольной сборной

По его мнению, в неудачном выступлении на чемпионате Европы виноваты тренеры и Российский футбольный союз.

Министр спорта РФ Виталий Мутко считает обвинения в поражении российской футбольной сборной несправедливыми. «Меня назначили ответственным за поражения. Почему-то меня никто ни о чем не спрашивал, когда Россия победила в чемпионате мира по хоккею, футболом же все интересуются», — заявил сегодня журналистам министр в ходе рабочей поездки в Тулу. По его мнению, в неудачном выступлении на чемпионате Европы виноваты исполком Российского футбольного союза и тренеры, не сумевшие должным образом подготовить команду к чемпионату.

Напомним, российская сборная выиграла первый матч у Чехии, сыграла вничью с Польшей и проиграла Греции, так и не сумев выйти из своей группы. Наша команда считалась одним из фаворитов чемпионата Европы.

Комментарии

orel
Это еще ничего.Скоро Сочи-2014.И тогда,при условии сегодня,ждет Россию великий хипишь.Полагаю,что все страны НАТО приложат огромные усилия для достижения поражения России.Что противопоставит Россия?НИЧЕГО.Воруем,господа,воруем.И каждый неуспех вонючих едросов,препоганнейших тварей,успех русских.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.