Мавроди свернул очередную пирамиду, рассчитывая на организацию новой

Известный мошенник, бывший депутат Госдумы и организатор финансовых «пирамид», обращаясь к своим клиентам в уже ставшем привычным жанре видеообращения, заявил, что продолжение работы пирамиды МММ-2011 невозможно.

«В нынешней ситуации — надо смотреть правде в глаза — продолжение МММ-2011 невозможно», — сказал Мавроди в видеообращении на своем сайте. «В пирамиде, в МММ-2011, естественно, денег на всех не хватит, поэтому сейчас будет выручать МММ-2012», — нахально заявил Мавроди, намереваясь финансировать рекламу очередного жульнического проекта за счет лопнувшего пузыря старого.

 

Комментарии

AndreyandK
Приглашаю всех желающих в МММ-2012.
г. Москва, близлежащие регионы.
Предпологаемый доход от 30% до 75% в месяц!
Для гарантии того, что Вы регистрируетесь действительно в МММ, можно воспользоваться следующим способом: зарегистрироваться в МММ-2011 на сайте Сергея Мавроди. Для этого на сайте sergey-mavrodi.com наведите курсор на клавишу «Лотерея», нажмите на всплывшую клавишу «Регистрация по Инвайту», в поле для ввода Инвайта ведите AndreyandK(я стану Вашим рефером и десятником в МММ-2011.) После чего я перенесу Ваши данные в МММ-2012.
По вопросам участия пишите на [email protected]
P.S. Убедительная просьба, прежде, чем регистрироваться в системе, завести почту gmail или yahoo, так как Российские почтовые сервисы могут блокировать письма, связанные с МММ.
С уважением, Андрей Прокопенков
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.