Жители Хабаровска вступятся за многодетную семью, выживаемую из дома владельцем гостиницы

Несчастья семьи Андросовых, воспитывающих шестерых детей, начались с того момента, когда по соседству с ними на выкупленном участке частный предприниматель начал строительство гостиницы «Максим».

Попытавшись выкупить участок семьи и не добившись успеха (предложенная цена была втрое меньше сложившейся и не позволяла многодетной семье купить даже однокомнатную квартиру), бизнесмен начал против Андросовых боевые действия. Была застрелена из дробовика их собака, к дому подложили траурный венок на имя главы семьи, в доме били стекла, участок забрасывали мусором. При этом власти города и полиция ничем не помогают семье, находящейся под бандитским прессингом.

За многодетную семью сегодня решила вступиться общественность, на площадке возле гостиницы соберется пикет, участники которого потребуют от властей города обратить внимание на происходящее.

Начало пикета — в 16.00 по местному времени.

Комментарии

orel
предприниматель-враг всему живому.Кто украл слишком много-меценат.Кто ворует и делится с МВД-спонсор.Кто не смог «первоначально накопить в 90-е»
-наемный работник у «доброго» работодателя.Русские,вставайте против власти поганой едросовской!Каждому едросу по персональному суку.Учите детей ваших ненавидеть псов поганых.И во времена грядущие лихие наказывайте поганцев люто.Русские,вставайте!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.