В Дагестане и Ингушетии обстреляли полицейских

Ранены четверо, бандитам удалось уйти с места преступления.

Минувшей ночью в дагестанском Буйнакске двое сотрудников полиции получили ранения в результате вооруженного нападения. Бандит обстрелял полицейских и скрылся на автомобиле. «Двое полицейских ранены и госпитализированы. Подробности выясняются. На месте работает следственная бригада», — рассказали Интерфаксу в следственном управлении СКР по Дагестану.

Чуть раньше в станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии была обстреляна из автоматов машина с полицейскими. «Около полуночи неизвестными лицами была обстреляна легковая автомашина, в которой передвигались трое сотрудников полиции. В результате обстрела двое из них получили ранения и были госпитализированы», — сообщил агентству источник в правоохранительных органах республики.

Комментарии

orel
Россия,господа,Россия. боевики от нечего делать отстреливают полицейских как уток.А что полицейские?А они,в свою очередь, отстреливают только главных боевиков.различного рода командиров и лидеров.А могли ли в Чечне и на всем Кавказе промышлять боевики без поддержки населения?Нет.Пример Чечни вдохновляет их на борьбу.И опять против русских и России,частью которой они себя не считают.Раненые боевики получили группы,по необходимости,компенсацию за потерянное жилье и пенсии.Россия.А безногий танкист Ковровской бригады получил Оку от губернатора,а на работу его не возьмут.Ноги остались в Грозном.За какую власть воюют полицейские?Если это местные,то пусть воюют.А нашим делать там нечего.За Оку потерять ноги?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.