Уволено начальство полицейских, которые в пьяном виде угнали самолет

Причиной для санкций стал инцидент с пропавшим в Свердловской области самолетом Ан-2.

Самолет не обнаружили, но руководство хулиганов в форме уже получило взыскание. Их непосредственный начальник, исполняющий обязанности руководитель Сервоского ОВД Борис Ленючев отправлен в отставку. Постоянный начальник этого ОВД Сергей Цилинский также будет уволен сразу по окончании его отпуска. Главе регионального УГИБДД Юрию Демину объявлено о неполном служебном соответствии. ГУ МВД по Свердловской области обещает, что будут и другие наказанные. Взыскания наложены с формулировкой «за допущенные просчеты в воспитании личного состава», сообщает Газета.Ru.

Самолет Ан-2 совершил несанкционированный вылет из уральского города Серов по инициативе компании в составе 7 человек, среди которых были полицейские.

Комментарии

orel
Эка невидаль,господа.Самолет угнали полицейские.Если публичный дом не приносит прибыли,то меняют не вывеску,а проституток.В данном случае все не так правильно.Главный реформатор рукойводит иным чем-то.Дерьмо,пришедшее в милицию в 90-х,притащило такое же дерьмо в 2000-х.И что?А ничего.Россия,господа,Россия.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.