Трагедия при тушении лесного пожара в Туве: подробности

Трагедия при тушении лесного пожара в Туве: подробности
Четверо парашютистов-десантников погибли, еще четверо считаются пропавшими без вести, шестерым удалось выбраться из горящего леса.
7 июня 2012

Вчера поздно вечером из горящего леса выбрался к стоянке егерей на территории заповедника «Убсунурская котловина» сотрудник авиалесоохраны Сергей Падерин 1974 г. рождения. С ожогами он доставлен в больницу. Ранее удалось спастись А. Дозурбею, Б. Тонгурбану, В. Федоскину, К. Хайрудинову и М. Трухину. Таким образом, на сегодняшний день шесть парашютистов-десантников из 14, работавших на тушении пожара, выжили. Найдены тела четверых человек, неизвестной остается судьба еще четверых десантников, передает Тува On-line со ссылкой на заместителя директора республиканской авиалесоохраны Айдына Кызыл-оол.

Рослесхоз направляет в Туву 100 парашютистов-десантников для тушения очагов огня в тайге. Кроме того, сегодня в республику прилетели три самолета МЧС РФ, предназначенных для тушения лесных пожаров. Напомним, с 5 июня на территории республики введен режим чрезвычайной ситуации. Сейчас в Туве горит 4,5 тыс. гектаров тайги.

Комментарии

orel
Погибли они в результате халатного отношения со стороны их же начальников (бояр).А теперь будут говорить,что они якобы кого-то собой защитили.Надают орденов посмертно деньжат. А бояре также будут руководить и далее.Россия,господа,Россия.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.