Удальцов: «Марш миллионов» должен пройти внутри Садового кольца

Предложенный правительством Москвы маршрут не позволит оппозиции полноценно донести содержание требований до граждан.

Как уже сообщала «Особая буква», организаторы «Марша миллионов» не согласны проводить акцию на Лужнецкой и Фрунзенской набережных. Сегодня утром представители оргкомитета подали в мэрию официальный отказ от переноса мероприятия. Проведение демонстрации и митинга за пределы Садового кольца не позволит оппозиции «полноценно донести содержание требований до граждан», сказал Интерфаксу координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Организаторы предложили альтернативные маршруты: шествие по улице Якиманка и митинг у кинотеатра «Ударник», шествие от Пушкинской площади по бульварам и митинг на проспекте Академика Сахарова, шествие от этого проспекта и митинг на Лубянской площади. Оргкомитет открыт для обсуждения с чиновниками и других вариантов, любой из них должен быть в пределах Садового кольца.

Как уже сообщала «Особая буква», организаторы «Марша миллионов» не согласны проводить акцию на Лужнецкой и Фрунзенской набережных. Сегодня утром представители оргкомитета подали в мэрию официальный отказ от переноса мероприятия. Проведение демонстрации и митинга за пределы Садового кольца не позволит оппозиции «полноценно донести содержание требований до граждан», сказал «Интерфаксу» координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Организаторы предложили альтернативные маршруты: шествие по улице Якиманка и митинг у кинотеатра «Ударник», шествие от Пушкинской площади по бульварам и митинг на проспекте Академика Сахарова, шествие от этого проспекта и митинг на Лубянской площади. Оргкомитет открыт для обсуждения с чиновниками и других вариантов, любой из них должен быть в пределах Садового кольца, сообщил Удальцов «Интерфаксу».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.