«ТЭФИ-2011»: телеканал РЕН ТВ получил пять наград

Церемония вручения наград Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2011» в категории «Лица» состоялась сегодня в Москве. Бронзовые статуэтки работы скульптора Эрнста Неизвестного присуждались по 21 номинации.

Премию «ТЭФИ-2011» в номинации «Ведущий информационно-аналитической программы» получили сразу два претендента — Марианна Максимовская за программу на РЕН ТВ («Неделя с Марианной Максимовской») и Александр Архангельский за «Тем временем».

Кроме того, «Неделя с Марианной Максимовской» была признана лучшей информационно-аналитической программой. Бронзовый «Орфей» за лучшую информационную программу также достался телекомпании РЕН ТВ за «Новости 24» с Михаилом Осокиным, сообщает Газета.Ru.

Специальный приз Академии российского телевидения получил телеканал «Дождь».

Интервьюером года стал Владимир Познер за программу «Познер», а лучшим ведущим информационной программы признали Илью Доронова — «Новости 24» (РЕН ТВ). Приз в номинации «Репортер» получил Александр Надсадный («Программная территория» из цикла «Репортерские истории», РЕН ТВ).

Бронзовый «Орфей» как лучшим ведущим развлекательной программы достался Гарику Мартиросяну, Сергею Светлакову, Александру Цекало, Ивану Урганту за «Прожекторперисхилтон». Лучшим ведущим ток-шоу в 2011 году, по мнению телеакадемиков, стал Александр Гордон за «Закрытый показ».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.