Кудрявцева, Галкин и Манучаров станут ведущими церемонии премии МУЗ-ТВ вместо Собчак и Малахова

Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Вячеслав Манучаров будут вести 1 июня церемонию вручения премии МУЗ-ТВ вместо отстраненной Ксении Собчак и Андрея Малахова, отказавшегося от участия в этом мероприятии из солидарности с подругой.

«Манучаров станет третьим ведущим церемонии, компанию ему составят Лера Кудрявцева и Максим Галкин», — сказали РИА «Новости» в пресс-службе телеканала, добавив, что изначально планировались четыре ведущих: «на афишах заявлялась Ксения Собчак», а вместо Манучарова в первом составе был Андрей Малахов.

Ранее сообщалось, что телеканал МУЗ-ТВ отстранил Ксению Собчак от работы ведущей на церемонии вручения музыкальной премии.

Церемония вручения премии МУЗ-ТВ транслируется в прямом эфире, и организаторы мероприятия побоялись, что ведущая Собчак может выступить с высказыванием, неуместным на вручении музыкальной премии, или задать «неудобный» вопрос кому-то из участников.

Андрей Малахов в знак солидарности с Ксенией Собчак отказался вести церемонию вручения премии МУЗ-ТВ, заявив, что поддерживает подругу.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.