В Москве ранен ножом журналист Сергей Асланян

В настоящий момент он находится в реанимационном отделении НИИ имени Н.В.Склифосовского.

Минувшей ночью на юге Москвы был ранен ножом журналист Сергей Асланян. «Неизвестный позвонил на мобильный телефон Асланяну и попросил его выйти на улицу для разговора. Журналист, который проживает на Чертановской улице, вышел на улицу, но никого там не нашел. Когда он вернулся в свой подъезд, на него напал неизвестный, который нанес ему несколько касательных ножовых ранений», — рассказал ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах столицы.

В настоящий момент журналист находится в реанимационном отделении НИИ имени Н.В. Склифосовского. «Пациент был доставлен к нам вчера ночью в операционную, сейчас он находится в реанимации», — рассказали РИА «Новости» в медучреждении.

Сергей Асланян последнее время часто выступал на радиостанции «Маяк» в качестве эксперта по автомобильной тематике. По одной из версий, нападение может быть связано с его профессиональной деятельностью. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция изъяла записи камеры видеонаблюдения в подъезде, по которым надеется установить напавшего на журналиста. Причины нападения устанавливаются.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.