Путин собрал новый Кабинет министров в подмосковном замке

Руководители российского правительства и администрация президента собрались сегодня на неформальную встречу в загородном доме приемов «Майн Дорф». Затем к ним присоединились президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Встреча носила неформальный характер, дамы также выбрали элегантные, но не вечерние наряды. Так, помощник президента Татьяна Голикова появилась в модном белоснежном комплекте с юбкой-плиссе, передает ИТАР-ТАСС.

Первая часть встречи, на которой смогли поприсутствовать журналисты, проходила на открытой террасе, где гостям предлагали напитки и легкие закуски.

Вице-премьер Аркадий Дворкович рассказал журналистам, что «такие встречи бывали и раньше, но без прессы». Сегодня же впервые журналисты могут наблюдать, как министры и кремлевские чиновники непринужденно общаются за бокалом шампанского.

Путин пояснил, что кремлевско- правительственная встреча должна настроить министров и чиновников «на совместную эффективную работу». «Нам за последние не только четыре года, но и раньше удавалось сохранить командный дух совместной работы, нам бы очень хотелось, чтобы командный дух сохранялся и впредь», — заявил президент.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.