Родители участников детского хора нашли в Театре Станиславского разврат и педофилию

Скандал разгорается вокруг спектакля «Сон в летнюю ночь» по пьесе У. Шекспира, который поставил в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко режиссер Кристофер Олден. Родители детского хора усмотрели в постановке сцены разврата.

Родители детей заявили, что спектакль пропагандирует педофилию и извращения, а сам режиссер не скрывает своей гомосексуальной ориентации. В связи с этим возмущенные родители написали письмо протоиерею Всеволоду Чаплину.

В этом письме рассказывается о сюжете спектакля: «Главный герой — мальчик, который был изнасилован в школе учителем-педофилом, под влиянием выкуренной сигареты с марихуаной  погружается в сон-воспоминание, так или иначе завязанный вокруг его альма-матер». Второй и третий акты спектакля, жалуются родители, «пронизаны развратными сценами совращений и призывов к сексу, оральных ласк гениталий, актов мастурбации, садомазохизма, пропаганды употребления алкоголя и наркотиков, мата, мочеиспускания на сцене». При этом дети — участники хора театра — во время действия стоят с сигаретами и спиртным, передает НТВ.

Сегодня же Московская хоровая капелла мальчиков отказалась от участия в скандальном спектакле. Руководитель ансамбля заявила, что в спектакле есть «акт соблазнения, моменты садизма», а также другие сцены, которые непросто смотреть даже взрослому.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.