«Лагерь добра» будет перенесен в другое место

Участники акции протеста не собираются расходиться, несмотря на запрет властей.

Обитатели «лагеря добра», который был сегодня вытеснен полицией с Чистопрудного бульвара, подыскивают в Москве другое место для продолжения акции. «Сейчас мы попытаемся собрать людей в сквере на «Баррикадной», — рассказал РИА «Новости» оппозиционер Илья Яшин. — Здесь пока полиции нет. Я нахожусь здесь, Ксения Собчак, и есть несколько человек. В зависимости от реакции со стороны полиции будем принимать решение: либо останемся здесь, либо переберемся на какую-то из других площадей».

По свидетельству очевидцев, на «Баррикадной» сейчас находятся несколько десятков человек: кто-то сидит на лавочках, люди разговаривают, завтракают чебуреками. Около сквера припаркован один полицейский автобус, возле него стоят два сотрудника правоохранительных органов, которые смотрят за обстановкой. Сквер не огорожен.

Комментарии

orel
Что есть оппозиция и супротив кого?Происходящее в Москве не есть глас народа,а есть хулиганство как мелкое,так и уголовное.Кто рукойводители этих якобы оппозиционеров?Никто.Они явно не работают.На что живут?требуют к себе на стрелку Собянина.Идиотизм.Люди русские!Долой врагов народа!Долой оппозицию-хулиганов.Оппозиция это часть безработной молодежи,не уважающей закон и порядок.4.11.2012г. пройдет Русский марш.Вот это сила и порядок.все под знамена Русского марша!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.