Приказано радоваться. На Поклонной горе собрался контрмитинг сторонников Путина

Формально собранные властями люди участвуют в празднике созданного по распоряжению Путина Общероссийского народного фронта.

Этому фронту исполнился целый год, по случаю чего в Москве властями было решено собрать пятидесятитысячный митинг. Корреспондент агентства «Интерфакс» передает с места событий: «Несколько сотен активистов празднуют годовщину Общероссийского народного фронта в парке Победы на Поклонной горе. В данный момент на площади Победы находится несколько сотен человек с флагами «Единой России», «Почты России» и движения «Россия молодая».

Несмотря на внешнюю убогость празднования, МВД заявило о том, что на Поклонной горе собрались 30 тысяч участников.

Приказано радоваться. На Поклонной горе собрался контрмитинг сторонников Путина Формально собранные властями люди участвуют в празднике созданного по распоряжению Путина Общероссийского народного фронта. Этому фронту исполнился целый год, по случаю чего в Москве властями было решено собрать пятидесятитысячный митинг. Корреспондент агентства Интерфакс передает с места событий: «Несколько сотен активистов празднуют годовщину Общероссийского народного фронта в Парке Победы на Поклонной горе. В данный момент на площади Победы находится несколько сотен человек с флагами «Единой России», «Почты России» и движения «Россия молодая».
Несмотря на внешнюю убогость празднования, МВД заявило о том, что на Поклонной горе собралось 30 тысяч участнПриказано радоваться. На Поклонной горе собрался контрмитинг сторонников Путина Формально собранные властями люди участвуют в празднике созданного по распоряжению Путина Общероссийского народного фронта. Этому фронту исполнился целый год, по случаю чего в Москве властями было решено собрать пятидесятитысячный митинг. Корреспондент агентства Интерфакс передает с места событий: «Несколько сотен активистов празднуют годовщину Общероссийского народного фронта в Парке Победы на Поклонной горе. В данный момент на площади Победы находится несколько сотен человек с флагами «Единой России», «Почты России» и движения «Россия молодая».
Несмотря на внешнюю убогость празднования, МВД заявило о том, что на Поклонной горе собралось 30 тысяч участников.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.