Саакашвили хочет сделать Сергея Лаврова турагентом

Грузинский президент заявляет, что в Грузию все более увеличивается поток российских туристов.

Президент Грузии Михаил Саакашвили убежден, что рекомендации главы МИД России Сергея Лаврова о необходимости воздерживаться от поездок в Грузию лишь способствуют притоку российских туристов в страну.

«Сейчас все гостиницы наполнены туристами из России. Чем больше Лавров говорит, чтобы не ездили, тем больше народа прибывает. Может, взять Лаврова турагентом?» — цитирует слова президента Грузии Газета.Ru со ссылкой на «Голос Америки».

«Все самолеты переполнены русскими, и все видели его заявление, и еще больше людей едут сюда с большим удовольствием. Назначьте Лаврову зарплату турагента, он делает очень хорошую рекламу Грузии», — говорит грузинский президент.

Президент Грузии также отметил, что «ежегодно сотни миллионов долларов выделяются для того, чтобы мир возненавидел Грузию». «Мы ожидаем, что в этом году приедет до миллиона российских туристов, они могут рассказать правду о Грузии. Потом никто уже не сможет их убедить, что грузины — людоеды», — приводит слова Саакашвили агентство «Новости-Грузия».

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.