Московские профсоюзы выведут на первомайское шествие 100 000 человек

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) и Московская федерация профсоюзов (МФП) заявили на первомайское шествие в Москве 100 тысяч участников, сообщается со ссылкой на источник в МФП.

«Заявка подана. Столичные власти ее приняли. Численность заявленных участников шествия — 100 тысяч человек», — сообщили организаторы мероприятия.

В минувшую среду газета «Ведомости» сообщила, что первомайское шествие в Москве могут возглавить председатель правительства Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев. Издание ссылалось на источник, близкий к Федерации независимых профсоюзов, а также на источник в «Единой России», которая тоже принимает участие в организации шествий.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщал ранее, что «Общероссийский народный фронт», который возглавляет Владимир Путин, будет участвовать в организации первомайских демонстраций. Песков заявил: из-за участия ОНФ он считает логичным, что акции пройдут в поддержку курса правительства.

Как сообщает Газета.ру, всего российские профсоюзы планируют вывести на первомайские шествия по всей России около 2,5 млн человек.

Комментарии

orel
Но русские вскоре выведут на улицы тысячи униженных поганой властью едросовской.Грядет Русский марш 4.11.2012г.Русские,вставайте против власти поганой едросовской.У едросов не хватает денег на новые яхты,а у пенсионеров на хлеб.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.