В городах России проходят акции в поддержку Олега Шеина

Санкционированный пикет оппозиционеров в поддержку объявившего голодовку бывшего кандидата на пост мэра Астрахани Олега Шеина прошел в понедельник в центре Томска. В Волгограде готовятся к такому же мероприятию.

В Томске в пикете приняли участие около 40 пикетирующих, заявили организаторы акции. Однако, по данным пресс-службы регионального УМВД, в мероприятии приняли участие только 18 человек.

Оппозиция намерена провести в Томске еще акции в поддержку астраханских эсеров, сообщила организатор мероприятия, глава томского регионального отделения «Справедливой России» Галина Немцева Интерфаксу.

В Волгограде к мероприятию только готовятся. Там серию пикетов проведет общественно-политическое движение «За честные выборы». Акция согласована с местными властями.

Олега Шеина поддерживают и в Саратове. Там объединение избирателей настаивает, чтобы выборы мэра Астрахани признали недействительными для «восстановления справедливости со стороны судебных и правоохранительных, а также законодательных и исполнительных органов власти Астраханской области», передает РСН.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.