Двоих оппозиционеров задержали за попытку организовать палаточный городок в Рязани

Двоих оппозиционеров задержали за попытку организовать палаточный городок в Рязани
Они требовали отставки губернатора.
13 апреля 2012

Полиция задержала оппозиционных активистов Сергея Ежова и Кирилла Немакина после того, как они попытались организовать палаточный городок протеста с требованием отставки губернатора Рязанской области Олега Ковалева. Оппозиционеры разбили палатку с плакатом «Рязань без Ковалева» на улице Ленина у здания регионального правительства. Они также раздавали листовки, в которых критиковали главу области по ряду вопросов, в частности, из-за постоянно растущего долга региона, для оплаты которого власти залезают во все новые долги, беря кредиты. Главной же причиной, по которой они требуют отставки Ковалева, — масштабные, как утверждает оппозиция, фальсификации в регионе в ходе думских и особенно президентских выборов.

На задержанных оформили протоколы по административной статье «Неповиновение полиции», что может грозить им арестом сроком до 15 суток.

Комментарии

orel
РУССКИЕ ИДУТ! И дни Ковалева сочтены.Страна дураков,бездорожья и китайских товаров.Едросы поганые все переименовали на свой лад.Живем в резервациях по названиям областных городов.Правят нами губернаторы без губерний,у которых работа в Рязани,Пензе,а дома в Москве.Были села и деревни,а теперь поселения.Поселения для осужденных за неосторожные преступления и поселения для тех,кто еще не осужден.Администрации ИУ для ЗК и администрации городов и поселений.Страна концлагерь.Мэры без мэрий,сенаторы без сената и праймериз вместо предварительных выборов.Страна гипермаркет.Одежда,продукты,иные товары из Китая.Только незнание языка отличает нас от китайцев.Брошенные поля и разграбленные фермы.В с.Мыс Доброй Надежды Сасовского района Рязанской области проживают 120 человек.Корова одна на всех.Молоко и мясо покупают.Работы ноль.Это единственный МЫС на всю область.Более ни о какой надежде.Русские,вставайте!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.