Для желающих поддержать участников голодовки в Астрахани будет организован поезд, обещает Собчак

Билеты на пятничный рейс самолета уже закончились.

Как пишет телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге, билеты на самолет уже закончились, поэтому будет организован проезд поездом.

Накануне в «Твиттере» Собчак предложила оплатить дорогу до Астрахани всем, желающим поддержать голодающих против фальсификации выборов мэра.

Она пояснила, что оплачивает билеты из своих личных средств: «Для всех, кому интересно, на какие деньги я покупаю билеты — отвечаю — на свои. Я хорошо зарабатываю, и это важнее, чем потратить на шмотки».

Ранее она сообщила, что желающих полететь в Астрахань оказалось «очень много». Этими вопросами занимается ее секретарь. Собчак также приглашает к сотрудничеству желающих помочь «отправлять людей в Астрахань».

Она также призвала к участию в субботнем митинге звезд шоу-бизнеса и известных людей. «Ваш приезд и поддержка голодающих в Астрахани тоже была бы важна. Приезжайте!»

Сама Ксения Собчак намерена вылететь в Астрахань уже в пятницу. Уже известно, что на митинг в Астрахани собирается приехать писатель Дмитрий Быков.

Комментарии

orel
Собчачка тоже решила вложить в развал России свою маленькую посильную лепту.США уже вкладывают. Рукойводство области Волгоградской внесло посильный вклад.А где же русские организации?Русских 80 млн.И ни одной организации?У узбеков,таджиков и иных есть повсюду диаспоры.А у русских ничего кроме нищеты?Странно.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.