Губернатор Жилкин рекомендовал Навальному «убраться с Астраханской земли»

«Они пытаются мутить воду в Москве, но и там это уже, похоже, надоело. Очевидно, решили попробовать с Астраханью», — заявил Жилкин.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин заявил, что действующий мэр Астрахани Михаил Столяров избран на законных основаниях и является легитимным главой муниципального образования Астрахани.

По словам Жилкина, согласно проверке, проведенной областной прокуратурой, было опрошено 1656 человек, проверено 138 избирательных участков, и каких-либо нарушений в ходе проведения выборов выявлено не было. Поэтому мэр Астрахани Михаил Столяров является законно избранным и легитимно действующим главой города.

Таким образом губернатор прокомментировал Интерфаксу длящуюся уже 25-й день голодовку Олега Шеина и его единомышленников против фальсификации результатов выборов мэра, а также прибытие в Астрахань политика Алексея Навального вместе с Доктором Лизой и журналистами.

Губернатор Жилкин подчеркнул, что в Астрахань действительно прибыл оппозиционный политик Алексей Навальный и с ним несколько человек, которые пытаются «раскачать ситуацию», и рекомендовал Навальному «убираться с Астраханской земли».

Навального в аэропорту встречали местный чиновник по делам молодежи Базылев и группа представителей движения «Наши», пишет в блоге Олег Шеин.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.