Россия сможет воевать с помощью лучевого, генного и психофизического оружия

Программа по созданию в России лучевого, физического, волнового, генного и психофизического оружия должна появиться к концу 2012 года. Возможный объем финансирования программы пока не называется.

Министр обороны России Анатолий Сердюков отметил, что  задачи по созданию оружия на новых физических принципах заложены на 2011—2020 годы.

Помимо России разработкой нестандартных видов оружия активно занимаются в США. В рамках программы MEDUSA (Mob Excess Deterrent Using Silent Audio) американцы разрабатывают так называемую телепатическую пушку. Создаваемые новым оружием звуковые волны должны внушать человеку страх, передает Lenta.ru.

Комментарии

Dfcz
Моя интуиция подсказывает мне, что сие оружие будет направлено в нашу сторону, дорогие соотечественники. Нам плохо промыли мозги и прозомбировали. А с 20-го года еще и пугать периодически будут (внушать страх)
Dfcz
Если психогенное оружие будет направлено против коррупции, наркотиков, проституции,педофилии,преступности, то господин Сердюков, будете для нас как отец родной!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.