Пьяный гражданин Белоруссии укусил московского полицейского

Пьяный гражданин Белоруссии укусил московского полицейского
Полицейский обратился за медпомощью в больницу, а дебошира заковали в наручники.
21 марта 2012

Вчера в Москве наряд полиции задержал гражданина Белоруссии, который учинил скандал с москвичкой, у которой он проживал без регистрации. Семейная ссора была настолько шумной, что соседи позвонили в правоохранительные органы. «Мужчина стал вести себя вызывающе, публично оскорблять сотрудников полиции, выражаясь в их адрес нецензурной бранью. Категорически отказался ехать в отделение, и на него пришлось надеть наручники», — сообщили Интерфаксу в среду в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Пьяный не только стал угрожать сотрудникам правоохранительных органов физической расправой, но и попытался претворить угрозу в жизнь. «Он укусил полицейского за левое предплечье и оторвал зубами погон с его бушлата, — рассказал представитель ведомства. — Сотрудник полиции вынужден был обращаться в больницу для оказания медицинской помощи».

Пока дебошир отделался составлением протокола об административном правонарушении. Однако в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.