РПЦ может ходатайствовать о смягчении приговора по делу Pussy Riot

Русская православная церковь может ходатайствовать о смягчении приговора задержанным по делу о панк-молебне в храме Христа Спасителя. Правда, если он будет суровым, — пояснил председатель Синодального информационного отдела Владимир Легойда.

Он добавил, что Патриархат не собирается каким-либо образом влиять на ход следствия по делу группы Pussy Riot, которая организовала этот панк-мобелен.

Ранее с просьбой к патриарху Кириллу обратилась группа блогеров. Они призвали предстоятеля ходатайствовать об освобождении из-под стражи задержанных участниц Pussy Riot. Сейчас под арестом находятся три девушки, сообщает «Эхо Москвы».

Комментарии

orel
Наша церковь не призывает нас.Она заискивает перед русскими и склоняет их к повиновению перед ворьем едросовским.А по что они в мечети не выступили?Ноги оторвут и баста.Уважаю мусульман всей России.В отличии от христиан они не сопливятся,а решают и делают.падение нравственности среди христиан и повышение ее у мусульман-итог правления едросов.Русские,учите детей своих и родных ненавидеть эту власть.ненавидеть тех,кто ведет страну в пропасть.И пробъет час наш.И встанут полки ветеранов чеченской.И порвем на части каждого едроса и их прихлебателей.Русские,все под знамена Русского марша!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.