Новые тарифы техосмотра появятся в Москве 1 апреля

С 1 апреля в столице начнут действовать новые предельные размеры стоимости проведения технического осмотра транспортных средств.

Источник в городской администрации сообщил, что в последний раз стоимость техосмотра автомобилей и автобусов в Москве повышалась два года назад. С 1 апреля этого года изменение предельной платы за техосмотр на разные виды транспортных средств будет иметь значительный разброс: от снижения на 3 процента до роста на 78 процентов.

По его словам, разброс вызван тем, что изменена продолжительность проведения техосмотра по видам транспортных средств, сообщает Интерфакс.

Предельная стоимость техосмотра самого популярного вида транспортных средств —легкового автомобиля — с 1 апреля возрастет на 4 процента — с 690 до 720 рублей. Плата за техосмотр грузовиков с полной массой до 3,5 тонны, наоборот, снизится с 790 до 770 рублей.

Источник в городской администрации сообщил, что в последний раз стоимость техосмотра автомобилей и автобусов в Москве повышалась два года назад. С 1 апреля этого года изменение предельной платы за техосмотр на разные виды транспортных средств будет иметь значительный разброс: от снижения на 3% до роста на 78%.

 

 

По его словам, разброс вызван тем, что изменена продолжительность проведения техосмотра по видам транспортных средств, сообщает "Интерфакс".
Предельная стоимость техосмотра самого популярного вида транспортного средства - легкового автомобиля - с 1 апреля возрастет на 4% - с 690 до 720 рублей. Плата за техосмотр грузовиков с полной массой до 3,5 тонн наоборот снизится с 790 до 770 рубле

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.