Один из уничтоженных в Дагестане боевиков — главарь банды

Один из уничтоженных в Дагестане боевиков — главарь банды
Пахрудин Ахмедов подозревается в нескольких громких убийствах.
2 марта 2012

Как уже сообщала «Особая буква», в Хасавюртовском районе Дагестана в ходе спецоперации уничтожены двое боевиков. Личности бандитов установлены. Один из них — главарь «Муцалаульской» бандгруппы Пахрудин Ахмедов, второй — Магомед Шарапудинов, причастный к подрыву кафе в январе прошлого года, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

Пахрудин Ахмедов находился в федеральном розыске. «Он подозревается в убийствах полицейского, помощника имама Ахмеда Оманова и главы села Муцалаул Ибрагима Ибрагимова», — сообщили Интерфаксу в пресс-службе комитета. Активный член бандгруппы Шарапудинов также находился в розыске. Бандит участвовал в совершении подрыва кафе «Белые ночи» в Хасавюрте 14 января 2011 года, в результате которого три человека погибли, еще десять получили ранения.

Комментарии

orel
У боевиков явно нет лидера.Поэтому каждый убитый боевик лидер чего-то.Пример Чечни заразил всех боевиков.Житуха не хочу и гордость за победу над Россией огромна.И за всем этим покалеченные и не нужные никому солдаты русские и офицеры.За какого бога они там калечатся и кладут головы?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.