Глава Приморья выходит на прямую связь с населением через Интернет

Глава Приморья выходит на прямую связь с населением через Интернет
Временно исполняющий обязанности губернатора региона Владимир Миклушевский рассказал о собственных планах своим заместителям и руководителям департаментов.
1 марта 2012

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора региона Владимир Миклушевский встретился с вице-губернаторами и руководителями департаментов региона и обозначил принципы работы и главные задачи для краевых органов исполнительной власти. «В течение двух недель я все изменю в администрации края, — рассказал он журналистам после встречи с подчиненными. — Она должна быть более компактной и ориентированной на нужды рядовых граждан. Власть должна работать для людей, и я буду оценивать чиновников по тому, как их оценивают люди».

Глава Приморья намерен ввести общественный контроль над деятельностью органов государственной власти, передает РИА «Новости». «Важный принцип — участие общественности в принятии решений властью, будем это внедрять немедленно, — пообещал врио Владимир Миклушевский. — Как врио губернатора открою через два дня свой сайт с разными формами обратной связи, буду продолжать писать в Twitter».

Как уже сообщала «Особая буква», экс-губернатор Приморья Сергей Дарькин отправлен в отставку. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский. Одной из своих главных задач на сегодня он считает декриминализацию края.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.