Путин призывал оппозицию отказаться от грязных механизмов на выборах

Кандидат в президенты Владимир Путин призывает оппозицию воздержаться от грязных механизмов во время выборов.

«Мы знаем, что некоторые готовятся к тому, чтобы использовать механизмы, которые бы подтверждали, что выборы фальсифицируются. Сами будут вбрасывать, сами контролировать, а потом предъявлять — мы это видим и уже знаем», — сказал Путин сегодня на встрече с доверенными лицами и представителями Общероссийского народного фронта.
«Бороться надо, мы будем уважать любую точку зрения, мы призываем всех действовать в рамках закона и действовать легитимными средствами», — добавил он.

Говоря о запланированных оппозицией акциях протеста после выборов, Путин выразил мнение, что объявление выборов заранее сфальсифицированными является неприемлемым инструментом борьбы. «Когда заранее объявляются результаты выборов нелегитимными, это просто один из инструментов борьбы. Считаю, что это инструменты неприемлемые для демократического общества и вредные», —цитирует Путина ИТАР-ТАСС.

Комментарии

Прохожий
Чья бы корова мычала...
Jorj
Лучше бы призвал чиновников всех мастей не вмешиваться в процесс подсчета голосов и отказаться членов избирательных комиссий от практики переписывания протоколов! А прокуроров и судей быть абсолютно объективными при разбирательствах.
orel
Оппозиция Путина-ограбленные русские села и города.Полиция в форме милиции и армия в форме об Юдашкина.Каждый русский должен открыто ненавидеть и люто едросов,детей учить ненавидеть их,и встать под знамена Русского марша.При слове едрос должны сжиматься кулаки.Нас Миллионы.Кого мы потеряем?Да никого.Кавказ безработный с его боевиками?Куда он без хлеба нашего.А все остальные так и будут жить,но только в губерниях.«Великие народы»,они же малочисленные,будут жить по нашим,русским законам.Мы их не обижали и в столице нашей не убивали тысячами.Русские,вперед!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.