В Петербурге начали скупать открепительные удостоверения

Информация о скупке открепительных удостоверений пришла из Санкт-Петербурга. Такими сведениями поделился руководитель предвыборного штаба Владимира Путина в Петербурге Владимир Литвиненко.

По его информации, в четырех районах зафиксирована скупка открепительных удостоверений. «Никакого отношения ни к одному из штабов это не имеет»,  ― заверил он, отметив, что речь идет о провокациях, которые выгодны только тем людям, которые заранее готовят акции протеста. «Эти все люди, которые работают не на 4-е, а на ситуацию после 5 марта», — уверен Владимир Литвиненко.

Именно поэтому он считает необходимым представителям всех штабов собраться в ночь с 4-го на 5-е марта с 00.00 до 1.00 и поделиться своим мнением о наличии или отсутствии нарушений на выборах. По словам Владимира Литвиненко, «если улица будет говорить иное», то это будет означать, что «у этих людей другие задачи». Встреча нужна, как считает руководитель штаба Владимира Путина в Петербурге, чтобы город не оказался «в заложниках у несистемной оппозиции», передает «БалтИнфо.ru».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.