По информации из предвыборного штаба Путина, премьер-министр может принять участие в теледебатах

С кем и когда будет дискутировать Путин, пока неизвестно.

По сообщениям источника газеты «Известия», близкого к предвыборному штабу Владимира Путина, премьер-министр всерьез рассматривает вариант принятия участия в дебатах в прямом телеэфире.

Коммунисты убеждены, что Путин будет дебатировать именно с их кандидатом, Геннадием Зюгановым.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков не подтверждает, но и не опровергает информацию газеты «Известия» об участии своего шефа в дебатах.

«Может быть, примет, а может, и нет. Это станет известно в последний момент, уже непосредственно во время дебатов», — туманно говорит Песков

У Путина до окончания предвыборной кампании осталось несколько возможностей вступить в дискуссию со своими оппонентами. Согласно результатам жеребьевки, премьер может принять участие в дебатах три раза — в понедельник в 20.50 на канале «Россия 1» с Геннадием Зюгановым, в среду на Первом канале в 18.15 с Сергеем Мироновым и в четверг вновь на «России 1» в 20.50 с Владимиром Жириновским.

Путин избирался на высший государственный пост в стране дважды: в 2000 и в 2004 годах. Ни разу во  время двух своих предыдущий предвыборных кампаний он не вступил в дебаты с конкурентами в борьбе за президентское кресло.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.