Воспитательница избила шестилетнего ребенка до полусмерти из-за конфеты

В Волгограде шестилетний мальчик был госпитализирован после жестокого избиения воспитательницей. Ребенок прооперирован. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Врачи констатировали у малыша закрытую черепно-мозговую травму, внутричерепную гематому, ушиб головного мозга тяжелой степени.

В отношении 35-летней воспитательницы возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего».

«22 февраля 2012 года женщина заметила, как один из ее воспитанников самовольно взял из кухни сладости. За то, что ребенок стал отрицать этот факт, подозреваемая стала наносить ему удары руками по различным частям тела. Когда мальчик потерял сознание, воспитатель вызвала ему скорую медицинскую помощь. В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении лечебного учреждения города Котово», — рассказала РСН официальный представитель СК по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Подозреваемая в избиении ребенка задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.