Говорухин: надо возродить пионерскую организацию

Глава предвыборного штаба Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин на встрече с московскими учителями предложил восстановить пионерскую организацию.

«Пионерию надо вернуть, и слово пионер —прекрасное. Если бы я услышал, что создана в школе пионерская организация, я был бы счастлив», — сказал он, отвечая на вопрос одного из педагогов о перспективах создания единой детской организации.

Говорухину жалко, что после перестройки пионерская организация перестала существовать, сообщает Газета.Ru.

Комментарии

nakhaba
Спасибо за поддержку Пионерской Идеи! Если внимательно проанализировать идеологию, цели и задачи Пионерской Организации и партии Единая Россия, они почти на 100% идентичны — популяризация государственной идеологии, ценностей и идеалов сильного конкурентоспособного государства, развитие и совершенствование стройной, эффективной и дееспособной вертикали государственной власти в интересах простого народа (рядовых граждан), вертикали, без которой эффективный менеджмент любого стиля управления (будь-то административно-коммандный, будь-то либерально-демократический) однозначно невозможен, патриотическое и гражданское воспитание населения для подготовки социально ответственных высококлассных кадров для любых сфер народного хозяйства. Пионерская Организация Украины полностью поддерживает политический курс партии «Единая Россия» и её лидера Владимира Владимировича Путина и искренне желает Вам победы на выборах. Дорогие Единоросы — сегодня Вы главный оплот сохранения и укрепления Великой Славянской Культуры стран СНГ, которая существует более тысячи лет и которая сегодня испытывает на себе колоссальное идеологическое и информационное давление крайне агрессивных, развратных, варварских и деструктивных западноевропейской и американской культур. Пионерская Организация всегда отстаивала и продолжает отстаивать позиции Детской Славянской Культуры стран СНГ. По большому счету и Киевская Русь и СССР и нынешние СНГ -есть ничто иное, как формы существования всё той же Великой Созидательной Славянской Цивиллизации. Наши цели едины, наше культурно-информационное и языковое пространство — едины. Смело возрождайте Пионерскую Организацию Российской Федерации и берите Российское Детское Население под свое надежное политическое крыло и не пожалеете! Кто эффективно управляет детским населением — тот владеет Будущим! С Уважением и Надеждой на плодотворное сотрудничество! Идеологический лидер Пионерской Организации Украины Нахаба Александр Александрович! Сайт Пионерской Организации Украины — http://pyoneria2011.ucoz.ru/
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.