На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

29 марта 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Говорухин: надо возродить пионерскую организацию

Глава предвыборного штаба Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин на встрече с московскими учителями предложил восстановить пионерскую организацию.

«Пионерию надо вернуть, и слово пионер —прекрасное. Если бы я услышал, что создана в школе пионерская организация, я был бы счастлив», — сказал он, отвечая на вопрос одного из педагогов о перспективах создания единой детской организации.

Говорухину жалко, что после перестройки пионерская организация перестала существовать, сообщает Газета.Ru.

16 февраля 2012
Комментарии
nakhaba
Спасибо за поддержку Пионерской Идеи! Если внимательно проанализировать идеологию, цели и задачи Пионерской Организации и партии Единая Россия, они почти на 100% идентичны — популяризация государственной идеологии, ценностей и идеалов сильного конкурентоспособного государства, развитие и совершенствование стройной, эффективной и дееспособной вертикали государственной власти в интересах простого народа (рядовых граждан), вертикали, без которой эффективный менеджмент любого стиля управления (будь-то административно-коммандный, будь-то либерально-демократический) однозначно невозможен, патриотическое и гражданское воспитание населения для подготовки социально ответственных высококлассных кадров для любых сфер народного хозяйства. Пионерская Организация Украины полностью поддерживает политический курс партии «Единая Россия» и её лидера Владимира Владимировича Путина и искренне желает Вам победы на выборах. Дорогие Единоросы — сегодня Вы главный оплот сохранения и укрепления Великой Славянской Культуры стран СНГ, которая существует более тысячи лет и которая сегодня испытывает на себе колоссальное идеологическое и информационное давление крайне агрессивных, развратных, варварских и деструктивных западноевропейской и американской культур. Пионерская Организация всегда отстаивала и продолжает отстаивать позиции Детской Славянской Культуры стран СНГ. По большому счету и Киевская Русь и СССР и нынешние СНГ -есть ничто иное, как формы существования всё той же Великой Созидательной Славянской Цивиллизации. Наши цели едины, наше культурно-информационное и языковое пространство — едины. Смело возрождайте Пионерскую Организацию Российской Федерации и берите Российское Детское Население под свое надежное политическое крыло и не пожалеете! Кто эффективно управляет детским населением — тот владеет Будущим! С Уважением и Надеждой на плодотворное сотрудничество! Идеологический лидер Пионерской Организации Украины Нахаба Александр Александрович! Сайт Пионерской Организации Украины — http://pyoneria2011.ucoz.ru/
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Как отношение человека к детям-аутистам влияет на его восприятие ситуации в Крыму

Дуня СМИРНОВА,
сценарист, кинорежиссер, учредитель фонда «Выход»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
8 июля 2014

Интервью с кандидатом в члены Общественной палаты РФ нового созыва

Елена ЛУКЬЯНОВА,
доктор юридических наук, директор Института мониторинга эффективности правоприменения
«Общественная палата — это место для пассионариев»
«Общественная палата — это место для пассионариев»
13 мая 2014

Знаменитая «Санта-Мария» обнаружена спустя 522 года после своей гибели

«Особая буква»
Обломки легенды
Обломки легенды
13 мая 2014

Если не Асад, то кто?

Виталий КОРЖ,
обозреватель «Особой буквы»
Горе-выборы побежденным
Горе-выборы побежденным
8 мая 2014

Государство берет под контроль Рунет: серверы планируют перенести в РФ, контент — фильтровать

«Особая буква»
Власть расставляет сети для Сети
Власть расставляет сети для Сети
29 апреля 2014