Дэниел Рэдклифф прибыл в Москву на премьеру «Женщины в черном»

Дэниел Рэдклифф приехал в российскую столицу в рамках международного промо-тура, посвященного триллеру «Женщина в черном». Рэдклифф сыграл в картине режиссера Джеймса Уоткинса главную роль.

В среду, 15 февраля, в кинотеатре «Октябрь» состоялась российская премьера «Женщины в черном». Дэниел Рэдклифф вместе с режиссером фильма Джеймсом Уоткинсом выступили перед показом картины, а затем дали пресс-конференцию.

Известно, что Дэниел Рэдклифф категорически отказался от охраны в Москве и на присутствие охранников согласился лишь в продолжение встреч с фанатами и во время шествия по красной ковровой дорожке.

В широкий прокат на территории нашей страны триллер «Женщина в черном» выйдет через месяц, 15 марта.

Дэниел Рэдклифф прославился, сыграв главную роль в восьми картинах о Гарри Поттере, поставленной по одноименным книгам Джоан Роулинг. Гонорар Рэдклиффа за участие в первом фильме о Гарри Поттере составил 150 тыс. долларов, за «Гарри Поттер и Кубок огня» — 5,6 млн долларов, а за «Гарри Поттер и Орден Феникса» — не менее 8 млн долларов. Кассовый сбор фильма, премьера которого состоялась 13 июля 2011 года, «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II», составил 1,3 млрд долларов, что сделало Рэдклиффа самым кассовым актером 2011 года, по версии журнала Forbes.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.