Программу Ксении Собчак сняли с эфира

Программу «Госдеп с Собчак» сняли с эфира молодежного телеканала MTV. По словам ведущей, это произошло без объяснения причин. Телекомпания MTV пообещала предоставить комментарий в ближайшее время.

Как написала Собчак в своем «Твиттере», в пятницу, 17 февраля, в съемках передачи должен был принять участие блогер Алексей Навальный, сообщает Lenta.ru.

Молодежное ток-шоу «Госдеп с Собчак» успело выйти на MTV всего один раз — 7 февраля. Как сообщалось в анонсе телеканала, в передаче должны были обсуждать «самые острые темы на языке молодых». Темой пилотного выпуска стал вопрос «Куда ведет нас Путин?», а для его обсуждения были приглашены, в числе прочих, член движения «Солидарность» Илья Яшин, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов и комиссар движения «Наши» Ирина Плещева. По словам Собчак, у первого выпуска программы были высокие рейтинги.

В свою очередь, главный редактор радиостанции «Эха Москвы» Алексей Венедиктов написал в своем «Твиттере», что готов предложить Ксении Собчак «снимать «Госдеп» на «Эхе».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.