«Наши» опять атакуют «Коммерсант»

«Наши» опять атакуют «Коммерсант»
Прокремлевское молодежное движение отрицает свою причастность к организации хакерских атак на интернет-портал издательского дома в 2008 году.
10 февраля 2012

Пресс-служба «Наших» распространила заявление, в котором заявляет о своей непричастности к хакерским атакам на сайт «Коммерсанта». Прокремлевское молодежное движение намерено судиться со всеми, кто будет обвинять в этом организацию и его пресс-секретаря Кристину Потупчик. «Мы заявляем, что ни кто-либо из комиссаров движения «Наши», ни Кристина Потупчик не причастны к DDOS-атакам и иным причинам неработоспособности сайта «Коммерсанта» на протяжении всего периода существования портала, — говорится в заявлении. — Любые утверждения, обратные этому, будут сопровождаться соответствующими судебными исками».

Напомним, вчера генеральный директор издательского дома «Коммерсант» Демьян Кудрявцев подал в МВД России заявление с просьбой возбудить уголовное дело против Потупчик и других лиц за подготовку DDoS-атак на сайт «Коммерсанта» в 2008 году. Заявление опубликовано на сайте издательского дома.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.