Дисциплину в полиции Петербурга поставили под вопрос

Начальник Главного управления МВД РФ по Петербургу генерал-полковник Михаил Суходольский раскритиковал полицейских за несоблюдение дисциплины.

Вопрос дисциплины обсуждался на совещании с руководящим составом МВД на районном уровне 8 февраля, сообщается на сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В структуре МВД именно полицейские подразделения больше всего нарушают дисциплину и законность, отметил Суходольский. Он считает, что полицейские ведут себя так потому, что руководители подразделений не справляются со своей работой и не контролируют подчиненных, передает DP.ru.

Поводом для проверки послужил недавний инцидент в полиции. Сотрудник УМВД  Выборгского района похитил молодого человека и требовал за его освобождение выкуп.

Суходольский поручил разобраться с нарушениями своему заместителю. Он попросил его не делать скидку на должности и статусы подчиненных, которые не соблюдают служебную дисциплину. Похожие указания  начальник МВД по Петербургу и Ленобласти дал руководителям отделов, занимающихся кадровой и воспитательной работой.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.