Из-за урагана в кубанских школах отменены занятия

Из-за урагана в кубанских школах отменены занятия
Неутешительный прогноз на сегодня для Краснодарского края: сильный мороз, ураганный ветер, волнение моря и сход снежных лавин.
8 февраля 2012

Как уже сообщала «Особая буква», около 7 тыс. человек остаются без света на Кубани. Ураган усиливается: в Анапе, Новороссийске, Геленджике, а также на побережье Керченского пролива могут произойти аварии на морских и маломерных судах, в том числе опрокидывание судов. Не исключены повреждения причальных сооружений, слабоукрепленных конструкций и обрыв воздушных линий связи, передает интернет-портал «Живая Кубань».

Ураган и аномальный мороз привели к авариям на электросетях в нескольких районах Кубани. До сих пор без света остаются более 7 тыс. жителей края. Во всех кубанских школах отменены занятия. МЧС также предупреждает о затруднении в работе всех видов транспорта. Кроме того, на всей территории края есть вероятность возникновения ЧС, связанных с авариями на электроэнергетических системах, нарушением функционирования коммунальных систем жизнеобеспечения, дорожно-коммунальных служб.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.