Грызлов: «Держитесь подальше от всяких болот!»

Борис Грызлов, председатель Высшего совета партии «Единая Россия», накануне субботнего митинга на Болотной площади посоветовал россиянам «держаться подальше от всяких болот».

При этом глава Высшего совета «Единой России» заметил, что, безусловно, каждый человек вправе сам решать, в каком митинге участвовать и участвовать ли вообще. Главное, по словам Бориса Грызлова, делать то, что «считаешь важным и нужным лично ты».

Надо развивать демократию, а не разрушать ее, и не идти на поводу у тех, кто использует протестные настроения для раздувания собственной значимости, считает Грызлов.

«Перефразируя слова из одного нашего фильма, я хочу сказать моим согражданам: если Россия и будущее наших детей дороги вам — держитесь подальше от всяких болот! Мы 12 лет восстанавливали экономику не для того, чтобы в один миг перечеркнуть все достижения», — цитирует слова Грызлова РИА «Новости».

Комментарии

netpozitiva
Грызлов жжет напалмом:)
Пусть идут, Госдеп с ними, лишь бы не ныли. Если они считают, что ради этого пати стоит лишить себя детородной функции, то вперед и с песней. Мы за них порадуемся:)
alex-serebrov
И то верно — либералы наивных сетевых хомячков поюзают и выбросят.
Моном
Так и есть. Оппозициоенры не понимают, кто их ведёт...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.