Транспортную развязку возле Триумфальной площади ждут перемены

Транспортную развязку возле Триумфальной площади ждут перемены
Московский центр организации дорожного движения разрабатывает новый маршрут, рассматривая возможность изменения схемы движения автомобилей по ул.Тверская с выездом на Садовое кольцо и выезд с Оружейного пер. на Тверскую-Ямскую улицу.
2 февраля 2012

Согласно новой схеме, будет разрешено движение в прямом направлении с Оружейного пер. на 1-ю Тверскую-Ямскую ул. (в сторону области). Таким образом, от д. 3, стр.1 по Оружейному переулку до пересечения с 1-й Тверской-Ямской ул. (в сторону 1-й Тверской-Ямской ул.) движение транспортных средств будет организовано только прямо и направо.

Автомобилям, двигающимся с Тверской ул. на внутреннюю сторону Садового кольца, будет разрешен правый поворот с ул. Тверская на пандус Маяковского тоннеля с последующим выездом на Садовое кольцо. На участке от д. 30/2, стр.1 по Тверской ул. до пандуса Маяковского тоннеля (в сторону Садового кольца) движение транспорта будет осуществляться в одностороннем режиме. Соответственно въезд для автомобилей на ул.Тверская (в сторону области) на участке со стороны Оружейного пер. будет запрещен.

Эти данные приводит РБК.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.