75 тысяч митингующих ожидается на улицах Москвы 4 февраля

Почти 75 тыс. митингующих выйдут на улицы Москвы в субботу, 4 февраля. Планируется проведение нескольких массовых акций, которые организуют как противники, так и сторонники действующей власти.

Протестующие намерены требовать честных выборов, чистой демократии и бороться с «оранжевой» угрозой.

Наиболее массовой должна стать очередная акция оппозиции «За честные выборы». Шествие от Калужской площади по Якиманке и митинг на Болотной площади с участием до 50 тыс. человек согласованы с властями.

Одновременно либерал-демократы проведут 4 февраля на Пушкинской площади альтернативный митинг «За чистую и честную демократию».

Кроме этого, массовый митинг пройдет в субботу на Поклонной горе в Москве. В нем заявлено 15 тыс. участников. По словам пресс-секретаря акции Александра Михайлова, митинг не является политическим и направлен исключительно «против «оранжевых» настроений, против «оранжевой» оппозиции, против уличных... волнений», сообщают РИА «Новости».

Комментарии

berta
Вот что понаделали едроссы-перевертыши и губернаторы-лизоблюды своим «рвением». Поставили страну на грань гражданской войны и раскола, чего и добивается заокеанье с 90-х годов. Существование самой страны поставлено сегодня на карту, неужели мы настолько слепы, что не видим этого???
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.