Сто тысяч жителей Новороссийска остались без электричества

Сто тысяч жителей Новороссийска остались без электричества
Авария обесточила три подстанции.
27 января 2012

Сегодня из-за аварии было нарушено энергоснабжение нескольких районов Новороссийска. В итоге без света оказались более 100 тыс. человек. В настоящий момент ведутся ремонтные работы, сообщает ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Сегодня в Новороссийске погода ухудшится — ожидается усиление северо-восточного метра до 35 метров в секунду, сообщает местный интернет-портал «Живая Кубань».

Комментарии

berta
То ли еще будет после чубайсовской реформы энергетики страны. Энергосистемы, построенные при социализме, изнашиваются, ГЭС рушатся из-за некомпетентных руководителей. Новые «хозяева» выжимают остатки мощностей, не считая нужным вкладывать средства в качественные ремонты и реконструкцию.
Это временщики, которым «реформаторы» позволили бесконтрольно и быстро обогатиться за счет чужой собственности и свалить на цивилизованный запад, оставив после себя разруху и пустошь.
Горела Чазовская эл. станция, оставив без электричества пол Москвы; на пол месяца осталось без света подмосковье; все чаще выходят из строя Питерские энергосистемы.
Граждане, закупайте парафиновые свечи, пока они есть, т.к. нам и керосинки нечем будет заливать, «хозяева» все «партнерам» на корню перепродадут...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.