Станислав Говорухин недоволен Дмитрием Медведевым

Станислав Говорухин недоволен Дмитрием Медведевым
Руководитель избирательного штаба Владимира Путина считает, что действующий президент должен активнее пиарить человека, которого он сам выдвинул в кандидаты в президенты.
27 января 2012

Руководитель избирательного штаба Владимира Путина кинорежиссер Станислав Говорухин высказал претензии действующему президенту. «У меня ощущение, что он так, помалкивает, — сказал Говорухин в интервью газете «Известия». — И мне казалось, было бы достойнее, если бы он активно включился в кампанию человека, которого он сам выдвинул в кандидаты в президенты. Я его активной роли не вижу — и для меня это странно, ибо это первый человек, который предложил нам кандидатуру В.Путина на должность президента Российской Федерации».

Наиболее реальный соперник Путина на выборах — лидер КПРФ Геннадий Зюганов, уверен Говорухин. Он не исключает второго тура, но считает более вероятной победу действующего премьера в первом туре, пишет издание.

Комментарии

futuristic_casket
ну, время еще есть! Медведев успеет включиться.
netpozitiva
Медведев и Путин хоть и соратники, но их точки зрения могу не совпадать. И это нормально.
alex-serebrov
Хм, ну Говорухин не совсем прав конечно. не может все таки действующий президент агитировать, по статусу и по закону не совсем положено.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.