За Путина готовы голосовать 44 процента россиян

Это данные опроса фонда «Общественное мнение»

По результатам социологического опроса фонда «Общественное мнение», рейтинг поддержки Владимира Путина на выборах президента России составил 44 процента. За ним идет лидер КПРФ Геннадий Зюганов с 11 процентами, потом – Владимир Жириновский с 9. У Прохорова и Миронова по 4 процента. Одиннадцать процентов опрошенных не собираются идти на выборы, а еще 13 процентов респондентов не определились в выборе. Таким образом, на данный момент Владимир Путин не победил бы в первом туре выборов. Об этом пишет «Коммерсант».

 

Комментарии

Прохожий
Примерно столько же россиян не имеет доступа к интернету.
orel
Голосуя за Путина граждане голосуют за нищету.Увеличение пенсий ветеранам МВД и военным не есть увеличение,а есть индексация,направленная на победу в выборах.Власть воровская дрожит при слове поражение.Поражение на выборах есть единственный шанс уехать навсегда за кардон.Туда,где их недвижимость и детишки.Русские,голосуем за КПРФ!
berta
Проголосуйте за Прохорова. Он не только оприходует остатки народной собственности, но и территории страны начнет распродавать. Ну жилка у него такая — коммерческая. Ведь он не стесняется, присвоив мошенническим путем чужую (народную) собственность, оставлять на нужды 140-миллионного населения России, налоговые крохи, а десятки миллиардов спускать на развитие экономики иностранных государств.
Лично мне очевидно, что этого г-на абсолютно не интересует развитие страны, его интерес к ней чисто коммерческий, что еще можно поиметь с дураков в личное пользование.
20 лет в ГД сидит Зюганов, 20 лет говорит одно и то же. И больше никаких действий. А ведь его в 90-х поддержал народ более 50%... Вы не понимаете, что кандидатом в президенты он записался ради личных амбиций, потешить очередной раз свое себялюбие и ЭГО.
Ни Зюганову, ни остальным двоим претендентам абсолютно не нужна эта огромная ответственность быть президентом. Для них главное — остаться у кормушки с неприкосновенностью и теми благами, которые они незаконно узаконили сами себе. Работа не пыльная, сидеть в тепле и трепать языками о любви к народу, да еще и не отвечать за свой треп...
Путин стал вытаскивать страну из той пропасти, в которую ее загнали в том числе своим «одобрям» и депутаты ГД Зюганов и Жириновский.
У него есть ошибки, но надо понимать, что руководит он страной далеко не один. Будьте объективны.
Это мое личное мнение.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.