Американский посол в России заявил, что США не причастны к митингам после выборов

Новый американский посол в Москве Майкл Макфол исключил причастность США к декабрьским митингам оппозиции в России после думских выборов.

«Это неправда... Люди туда пришли потому, что хотят что-то сказать, а не потому, что американцы что-то делали... Это ваши дела, это не наши дела», — сказал Макфол в среду в эфире радиостанции «Эхо Москвы», отвечая на вопрос, причастны ли США к организации этих митингов.

Участники протестных акций в Москве и других российских городах требовали назначения новых парламентских выборов и отставки главы ЦИК Владимира Чурова.

 

Комментарии

orel
Посол знает,что большинство населения России нищие с ее богатствами.Мне 53,матери 77.Мы живем в лесах,а покупаем мебель из эксклюзивных опилок,покупаем мороженную-перемороженную рыбу,покупаем ВАЗ 2107 (катастрофа) нашего бандитского автопрома.И знает посол США,что следом на митинги выйдут русские.И тогда-то все и треснет.Россия не Ливия.Здесь надо все с расстановкой.И власти осталось лишь довороваться.Русские,вперед!Столкнем вонючих едросов!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.