«Лига избирателей» не пойдет на политические дебаты с «ЕР»

«Лига избирателей» отвергла приглашение партии «Единая Россия» в консультациях на тему «честные выборы — открытая трибуна», сообщил член лиги Сергей Пархоменко.

По его словам, в условиях общественного негодования, вызванного отказом мэрии Москвы согласовать мирное шествие 4 февраля, «Лига избирателей» не считает для себя возможным принимать участие в каких-либо мероприятиях, инициированных правящей партией, передает Газета.Ru.

Вместе с тем Пархоменко не исключил, что «на дебаты может прийти какой-то конкретный человек из числа тех, кого единороссы приглашали персонально». «Но этот человек будет находиться там в своем личном качестве и ни в коем случае «Лигой избирателей» на участие в этом мероприятии уполномочен не будет», — подчеркнул он.

Комментарии

netpozitiva
Кто бы сомневался, что так оно и будет? Вот если бы ЕР заплатила бы за участие...:)
berta
Не серьезная отговорка. Просто не подготовлены. Легче говорить общими фразами, чем уличать конкретно.
А конкретики много: и не профессионально разработанные, но принятые едроссами, законы, вслед за которыми тянутся тонны разъяснений, исправлений, дополнений; и их антиконституционное и антинародное содержание; не законно утвержденные льготы чиновникам; и отдельное от народа льготное пенсионное обеспечение гос. служащим; и незаконное переложение на плечи налогоплательщиков страны оплаты коммунальных услуг «народных избранников» в нарушение ЖК РФ; их бесплатные путевки, медицинское обслуживание, телефоны, мигалки, дорогущий автотранспорт; и все это беззаконие прикрыто неприкосновенность перед законами, по которым они должны жить в первую очередь и отвечать по ним строже, чем рядовой гражданин, т.к. являются представителями власти... А в итоге, созданное ими отдельное от граждан страны государство в государстве со своей купленной льготами судебной, надзорной и правоохранительной системой.
Обратились бы к Караулову, он бы помог достоверными документами, подтверждающими моральную нечистоплотность многих едроссов...
Это мое личное мнение.
futuristic_casket
получается, за позицией Лиги ничего, кроме бравады, нет??
bebc
марков,тебе не кореш тот с уралвагона?
bebc
Старуха ,песионерка и ты кашкет сидели бы да не вякали ))))Чепушилы,голимые!)))
berta
futuristic cfsket
Почему же нет, есть — огромное желание оказаться на месте едроссов со всеми их льготами, неприкосновенностью перед законами и безответственностью перед народом.
Это серьезный стимул, особенно когда ты сам ничего не хочешь и не умеешь делать, кроме поливания помоями тех, кто хоть что-то делает для страны.
Вы сами-то посмотрите, что реально делают для страны «оппозиционеры», кроме говорильни и обещаний. Ведь многие из них в ГД уже долгие годы, а некоторые вообще были в высшем эшелоне власти и в их бытность разворовывали и разваливали страну.
alex-serebrov
Испугались и поджали хвосты
Дешевки
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.