Прохоров обещает сократить количество госслужащих на треть

Прохоров обещает сократить количество госслужащих на треть
Предприниматель Михаил Прохоров обещает на треть сократить число госслужащих в России.
20 января 2012

 

В программе Прохорова, которая опубликована сегодня, отмечено «сокращение числа госслужащих на 30 процентов к 2014 году с последующим их переобучением для работы в реальной экономике за счет бюджета». Предприниматель, борющийся за пост президента, обещает строгий гласный контроль над расходами чиновников и членов их семей, запрет на владение бизнесом в любой форме.

 

Комментарии

berta
Неужели кто-то из народа еще раз «клюнет» на подобные посулы??? Мы уже поверили Чубайсу поиметь по 2 «Волги», а в результате, народ лишился всей своей собственности, принадлежащей ему по Конституции СССР, РСФСР и РФ .
Один из тех же прихватизаторов, присвоивших часть народной собственности без спроса настоящего собственника-народа теперь уже рвется в руководители обобранной страны и народа и снова обещает «светлое будущее» однажды уже обманутому народу, только в другом формате.
Еще двое делят украденное у народа в Лондонском суде....
Интересно, поумнел народ с 90-х или правильно нас мошенники и чиновники называют быдлом?
А у Зюганова было 20 лет в ГД РФ, чтобы остановить мошенничество и грабеж страны; была и есть возможность в судах отстаивать интересы избирателей, опротестовывать антиконституционные, антинародные и коррупционные законы, принимаемые едроссами...
Нет, одна говорильня, лозунги, вальяжность, самодовольность, безответственность, ничего неделание и льготы, льготы, льготы и неприкосновеннсть....
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.