ЦИК вновь отказался рассмотреть вопрос об отставке Чурова

ЦИК вновь отказался рассмотреть вопрос об отставке Чурова
Вопрос об отставке руководителя ЦИК России Владимира Чурова в очередной раз не был внесен в повестку дня.
20 января 2012

 

Кирилл Сердюков, член ЦИК РФ с правом совещательного голоса КПРФ, перед началом заседания вновь предложил внести в повестку дня вопрос об отставке главы комиссии Владимира Чурова. Поддержали это предложение четыре человека, включая самого Чурова, остальные же 11 человек проголосовали против.

Напомним, что отставки Чурова требует оппозиция, заявляющая о нарушениях на парламентских выборах 4 декабря 2011 года.

 

Комментарии

berta
Чуров — олицетворение фальсификаций выборов, хотя сам, возможно этим и не занимался. Но занимались его подчиненные по всей вертикали на местах. И за их махинации должен отвечать их начальник, не сумевший оградить своих служащих от давления административного ресурса и руководителей партии ЕР на местах. И это характеризует его как слабовольного руководителя.
Он должен понимать, что это его служба вывела народ на площади городов с возмущениями. Именно фальсификации подсчета голосов стали последней каплей народного терпения на произвол власть имущих
И на мой взгляд, Чурову следовало бы подать в отставку самому и не продолжать быть раздражителем и олицетворением фальсификаций, т.к впереди выборы президента и как обещает кандидат, они будут честными.
Именно поэтому Чуров должен уйти, чтобы не ставить под сомнение честный подсчет голосов избирателей и не дать возможности провокаторам снова «разыграть карту фальсификаций». Это мое личное мнение.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.