Протесты не сдали для Путина неожиданностью

Протесты не сдали для Путина неожиданностью
Об этом кандидат в президенты заявил на встрече с болельщиками.
20 января 2012

Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин на встрече с болельщиками футбольных клубов заявил, что массовые протесты в стране после парламентских выборов не только его не раздражают, но радуют. «Это не обескураживает, не раздражает и не огорчает», — приводит слова Путина «Газета.Ru». Он также высказался в том смысле, что не удивлен массовыми выступлениями, сказав, что «примерно понимал», какую реакцию могут вызвать у части общества результаты парламентских выборов.

Напомним, очередная акция протеста оппозиции против фальсификации думских выборов в пользу «ЕР» намечена в Москве на 4 февраля. Манифестанты хотят провести ее в форме шествия.

Комментарии

netpozitiva
Путин еще после выборов дал понять, что действия сотрудников Госдепа США его в принципе напрягать не могут. Скоро в тех же Штатах будут выборы, и там без помощи РФ все будет куда жестче, чем у нас.
alex-serebrov
Особенно это становится очевидным, когда видишь как организаторы протеста ходят стайкой в американское посольство.
  • 20 января 2012, 13:10
Нам всем следовало бы помнить, что досталось Путину в 2000, что он сумел все-таки собрать страну и снова обозначить ее существование на карте мира как государство, а не бесхозную территорию, которую грабили и распродавали в личных интересах все сегодняшние олигархи-мошенники, в т.ч. и Прохоров.
Одному человеку не под силу управлять такой махиной как Россия, контролировать все процессы развития и казнокрадства. Для этого есть окружение и его доверие организованной им партии, которая переродилась и стала работать на себя, окружение премьера и президента и олигархов.
Путин это поздно понял, но сразу же создал ОНФ, чтобы «разбавить» обнаглевшую ЕР. И по стране он не просто так мечется, а потому что перестал верить той информации, которую ему преподносили чиновники.
Оклеветать можно любого человека, поэтому народу следует думать своей головой, а не следовать за разными «Голосами...» , в том числе и либералам, уже побывавшим у кормушки и разорившим страну.
На мой взгляд, Путин порядочный человек, офицер старой формации, имеющий честь и любящий свою Родину. Это мое личное мнение.
Но на митинги народу выходить необходимо, чтобы власть имущие не забывали, что они только наемные народом специалисты, а не хозяева страны с народом-рабом. Это мое личное мнение.
Моном
Не стали конечно, спокойная жизнь людей рано или поздно утомляет, снова побуянить захотелось.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.